Это было в 21 веке. рОлЕвА\Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это было в 21 веке. рОлЕвА\Я » Старый форум. Не заходить! » Улица НОУ!хау) гостиница "Ясенев Дракон"


Улица НОУ!хау) гостиница "Ясенев Дракон"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вполне уютная гостиница, хозяином которой является небольшой пухленький волшебник, прозванный посетителями Дядюшкой Карло. Довольно добрый человечек, пропитанный, как и вся гостиница, домашним уютом.
Цены не высокие, и вообще о плате с Дядюшкой всегда можно договориться.

0

2

Стоило скрипнуть входной двери, и Дядюшка Карло кинулся помогать посетителю...
-Добро пожаловать. Чем могу помочь?)

0

3

Варно заходит в гостиницу и видит спешащего к нему хозяина.
-Приветствую! Мне нужна комната, подешевле.  И что-нибудь перекусить.

0

4

-О, да, да! Конечно! У нас есть неплохие комнаты на втором этаже и совсем недорого!... Сер видимо только с дороги? - Спросил пухленький владелец, быстро оглядывая посетителя и его пыльное одеяние.
-Конечно это не столь важно, но это обязаны делать все приезжие, попадающие в город. Сер, могу я попросить вас заполнить эту книгу? - Дядюшка быстро забежал за свой столик и развернул к Варно большую книгу. В ней на раскрытой странице колнками шла таблица, в начале которой витым почерком было написано: "Уважаемый посетитель, для правомерности вашего нахождения в этой гостинице прошу заполнить эту таблицу, вписав:
1 Своё имя
2 Цель прибытия в Мирантис
3 Примерный срок нахождения в городе (если вы собираетесь здесь остаться, можете не заполнять эту колонку)

Достоверность сведений, написанных вами проверятся НЕ будетет. Карл Беринский полностью доверяет своим посетителям."
Тем временем, сам Карл быстро приготовил маленький ключик и подозвал мальчика слугу. Мальчишке на вид было лет 14, не больше, и он с любопытством разглядывал Варно.

0

5

Тиара зашла в знакомый ей зал "Ясенева Дракона". Дядюшка привычно хлопотал у своего стола, что-то говоря молодому незнакомцу. Приезжие здесь появлялись часто, и девушка, из любопытства подошла ближе.
Посетитель был молодым парнем лет 20. Высокий, зеленоглазый он чем-то напоминал ей эльфа. Быть может длинными светлыми волосами, стянутыми серебряной тесемкой? Не известно.
Тиара присела за ближайший к Хояйскому столик и, разглядывая стеклянную люстру над головой в наглую слушала. Тиара была жещиной, чем всё и сказано...

Отредактировано SKy\DeAth (2007-12-03 16:39:59)

0

6

>>>Улица НОУ!хау Всадник скинул плащ и передал его слуге...

Завидев нового посетителя, Дядюшка ошарашенно воззрился на... неё... Т.к. это была Миледи Дьир... А именно Маргаритта де'Дьир.
Карло щёлкнул пальцами, и невысокий парнишка подлетел к страннику, столь напоминавшему эльфа и повёл его наверх, в комнаты гостиницы.

Молодая же девушка - точная копия своего брата - обошла столы и приблизилась к посетительнице в чёрном, желая узнать, что та будет заказывать.

Дядюшка Карло подошёл к страннице и низко поклонился ей.
-Я рад приветствовать вас, Миледи. Могу ли я чем-то служить вам?
-Хм... Карл... У вас такой вид, будто вы приветствуете не свою бывшую госпожу, а привидение.
Марго вскинула чёрные дуги бровей, слегка ухмыльнувшись ярко-красными губами. В её цыганских глазах отражались светлячки огоньков свечей в зале.
-Простите, Миледи... но ведь мы действительно думали...
-Что я погибла? Да, я сделала это специально... иначе это действительно бы случилось, вот только уже взправду. Но, теперь я вернулась, ведь Мирантис сейчас нуждается в своих патриотах?!
-Вы правы, Миледи. Если вы не сочтёте за грубость моё приглашение...
-Остановиться в вашей гостинице? Благодарю, Карл... если честно, мне действительно нужна крыша над головой.
-А ваша племянница? Анна?
-Она вряд ли меня помнит, да и вообще знает о моём существовании... так что встреча с ней произойдёт чуть позже...
-Что ж... Позвольте проводить вас в ваш номер?
-А как же заполнение... этой вашей... как её?
-Ведомости? Я сам это сделаю, Миледи. Я найду что написать, а вам это делать не советую. Вы ведь не знаете нынешних порядков?
-Это верно... должно выглядеть убедительно и не подозрительно...
-Да...

Карло увёл Миледи де'Дьир в её номер и вернулся в зал, ожидая прихода новых посетителей.

0

7

-А что, собственно происходит? - Обратилась Тиара к подошедшей девушке. Поведение толстячка - хозяина показалось ей слишком уж вежливым... или просто эта дмочка была важной шишкой в городе? Тогда почему она приехала в гостиницу, а не  к себе домой? Странно...
-Мне что-нибудь тёплое.. из напитков...
Тиару окутало разочарование. парнишка - служащий увёл псевдо-эльфа, а значит загадка странника останется принём...

0

8

-Что происходит? Не знаю, но кажется в городе не спокойно. Во всяком случае, эта госпожа -важная шишка, если судить по беспокойству отца...
Мари принесла посетительнице горячий шеколад и скользнула между столов.

0


Вы здесь » Это было в 21 веке. рОлЕвА\Я » Старый форум. Не заходить! » Улица НОУ!хау) гостиница "Ясенев Дракон"